Год
Субъект Российской Федерации
Номинация
Статус

Участник Субъект Российской Федерации Номинация Статус Количество голосов
Амирханова Екатерина НиколаевнаКраснодарский крайВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец235
Бурдина Наталья СергеевнаОренбургская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Конюхов Игорь НиколаевичРеспублика БашкортостанВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Солодовникова Татьяна ЮрьевнаКалужская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец224
Шестакова Гузель ЮмагужевнаРеспублика БашкортостанВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец18
Город ДетстваХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец98
Терентьев Сергей ГеннадьевичНижегородская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец69
Дьяченко Елена Александровна, Киреева Ирина Владимировна, Стальная Светлана ВладимировнаРеспублика АдыгеяСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Межерецкий Алексей СергеевичКраснодарский крайВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец198
Родина Наталья НиколаевнаРостовская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Кузнецова Елена ВасильевнаОрловская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Перекатьева Ольга ВладимировнаРостовская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец347
Паньженский Евгений Владимирович, Тымченко Елена Юрьевна, Бородин Федор НиколаевичПензенская областьСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Дынник Ирина ВячеславовнаРостовская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Масесьянц Елена ПетровнаРостовская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец13
Максимова Татьяна НиколаевнаРеспублика БашкортостанВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец16
Чулкова Надежда ИгоревнаХабаровский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец24
Алокова Фатимат МусовнаКабардино-Балкарская РеспубликаВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец1
Саримова Евгения МихайловнаРеспублика ТатарстанВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец168
Никонова Надежда ВалерьевнаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец212
Канкулова Марина СергеевнаКабардино-Балкарская РеспубликаВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Фокина Оксана СергеевнаРеспублика БашкортостанВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец55
Репина Виктория АлександровнаРеспублика ДагестанВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Варжина Наталья АнатольевнаЧувашская РеспубликаВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец60
Табуньщикова Оксана Викторовна, Барсукова Екатерина ОлеговнаТамбовская областьСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
«Дорогою добра»Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец42
Команда Воронежской области «РЕГИОН 36»Воронежская областьСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Ганаева Жанна Ризвановна, Никифорова Юлия Федоровна, Чернова Мария АлександровнаОренбургская областьСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Кутловская Галина СергеевнаТульская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Жамбекова Марита ХасаншевнаКабардино-Балкарская РеспубликаВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Заикина Ольга Анатольевна, Плотникова Оксана ГеворгевнаСтавропольский крайСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Эюпова Татьяна НиколаевнаСтавропольский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Астафичева Анна ПавловнаПензенская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Погодина Наталия ЛеонидовнаРеспублика КарелияВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Кадырова Фатима ЮрьевнаРеспублика АдыгеяВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Семаева Марина СергеевнаОренбургская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец11
команда «Вместе»Самарская областьСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Порубова Ирина ИвановнаКировская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Аракчеева Татьяна ГеннадьевнаРостовская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Мизирева Ольга АлександровнаКраснодарский крайВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец71
Покровская Ольга АлексеевнаКраснодарский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец16
Берникова Марина ВладимировнаОренбургская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец1
Герасимова Наталья ВладимировнаСтавропольский крайВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Гончарова Татьяна СергеевнаОренбургская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Склярова Ирина АнатольевнаРостовская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец1
Барави Галина ДжемаловнаКалужская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец76
Могильникова Надежда ВитальевнаРостовская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Евтюшина Наталья НиколаевнаБрянская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Галкина Любовь АлександровнаРеспублика АдыгеяВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Мелихова Елена АлексеевнаОрловская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Ткачева Людмила ВячеславовнаНенецкий автономный округВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
«Миротворцы»Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец110
Костерина Елена ЮрьевнаВладимирская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Криушина Маргарита ВасильевнаСамарская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец92
Руденко Дарья ЮрьевнаРостовская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец180
Команда МАДОУ ДС №54Амурская областьСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец234
Ломакина Светлана АнатольевнаТамбовская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Мамонтов Владимир ИвановичХанты-Мансийский автономный округ - ЮграВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец366
Поднебеснова Анастасия ВасильевнаВладимирская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Голота Наталья АлександровнаРостовская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Митин Леонид ИгоревичПензенская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Васильева Елена ВикторовнаСвердловская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец185
Чужигаев Арби Басханович, Ибрагимова Зулихан Адамовна, Кулаева Резида МовсидуевнаЧеченская РеспубликаСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец401
Ильина Юлия ВалерьевнаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец1
Команда педагогов МОУ СОШ № 46 г. Петрозаводск «А как раньше…»Республика КарелияСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
«Трошевцы»Кабардино-Балкарская РеспубликаСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Галушкина Ирина БорисовнаРостовская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Камышева Елена АлександровнаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец75
Артюшова Валентина АлександровнаВоронежская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец93
Казакова Елена СергеевнаКарачаево-Черкесская РеспубликаВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец83
Григорян Елена ГрантовнаЗабайкальский крайВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Галимова Гульнара ДамировнаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец182
Ключникова Анна Фёдоровна, Тюленева Оксана ВладимировнаРостовская областьСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец0
Абдуллаева Гюльнара Кемаловнаг. МоскваВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец144
Савранская Татьяна МихайловнаКрасноярский крайВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец13
Голова Мария СергеевнаЯрославская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Шабрина Юлия ЛеонидовнаРеспублика БашкортостанВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Крапивина Юлия СергеевнаКостромская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Команда «Патриот»Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец116
Комарова Яна Валентиновнаг. МоскваВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец105
Сикалиева Софият РуслановнаКарачаево-Черкесская РеспубликаВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Команда «Хрустальный ключик»Владимирская областьСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Глушко Светлана ИвановнаРостовская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец2
Крылья детского сада АлёнушкаРостовская областьСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец77
Митрофанова Светлана АлексеевнаРеспублика КрымВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Коробейникова Ирина ВладимировнаПермский крайВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Команда МБОУ ЦО «Школа-сад №7 «Мамонтенок»Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец0
Антонова Татьяна Олеговнаг. МоскваВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Команда МБОУ «СШ № 58»Ивановская областьСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Силантьев Даниил ЕвгеньевичЧелябинская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Грейть Татьяна СергеевнаТюменская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец161
Шевченко Татьяна ВикторовнаРостовская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец48
Кочанова Евгения ВладимировнаКалужская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец34
Ермаков Александр СергеевичКалужская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец135
Никоноренко Наталья АлександровнаВоронежская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Батчаева Халисан ИлиясовнаКарачаево-Черкесская РеспубликаВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Плугина Анна ВикторовнаСтавропольский крайВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец255
Якуба Яна ОлеговнаРеспублика КрымВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Лобачева Светлана АлександровнаСамарская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Салпагарова Фарида МагометовнаКарачаево-Черкесская РеспубликаВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Кулакова Юлия ЮрьевнаКемеровская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец273
Куминова Екатерина АлександровнаМосковская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Геращенко Елена ПавловнаОренбургская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Ерин Анатолий ВладимировичРостовская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец1
Красюченко Анастасия ИвановнаРостовская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец352
Джабраилова Камила КазбековнаРеспублика ДагестанВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Голубева Галина ВитальевнаКостромская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Несмашная Ирина ВалерьевнаМосковская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец79
Дрыгун Мария АлександровнаКраснодарский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец92
ПатриотыРеспублика ДагестанСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец0
Котова Оксана НиколаевнаКраснодарский крайВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец30
Нестеренко Ольга ВладимировнаРостовская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Ускова Валерия Александровнаг. МоскваВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец170
Скубриева Анна Игоревна (Команда МОБУ СОШ № 24)Ростовская областьСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец267
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления № 51 муниципального образования Темрюкский районКраснодарский крайСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец0
Кондратьева Мария СергеевнаСмоленская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Воронин Иван СергеевичВоронежская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Шматко Алла ПетровнаВоронежская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец73
Абдуллатипова Кабират СардионовнаРеспублика ДагестанВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Гацайниева Цибац АбдулхаликовнаРеспублика ДагестанВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Винникова Юлия НиколаевнаРостовская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Матафонова Анна АндреевнаРеспублика Саха (Якутия)Воспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Шевченко Анастасия АнатольевнаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец178
Данилкина Вера БорисовнаТомская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
КДЦ «СОЗВЕЗДИЕ»Хабаровский крайСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец33
Команда МБОУ «Лицей № 1» г.УфаРеспублика БашкортостанСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец313
Жамбалова Билигма БаторовнаРеспублика БурятияВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Тубольцева Ирина ВалерьевнаПриморский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
МБОУ «Крутоярская СОШ»Красноярский крайСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Бобылева Наталья ФёдоровнаКраснодарский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец68
Киндюшенко Лариса АлександровнаОмская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
БольшеречьеОмская областьСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Акимова Марина МихайловнаВоронежская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец18
Шамова Нина ЕвгеньевнаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец37
Гальцина Анна СергеевнаНижегородская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Ковальчук Наталья ГеоргиевнаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец39
«PROFI» (МБОУ СШ с.п.Селекционной станции)Нижегородская областьСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Слесарева Оксана АнатольевнаХабаровский крайВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Гаранина Анастасия ВикторовнаНижегородская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Кропанева Ольга ВикторовнаОмская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Байбородова Галина ВладимировнаКурская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Команда Лицея № 6 «Учитель будущего»Московская областьСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Команда «Радуга»Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец68
Валеева Альфина ГалинуровнаРеспублика БашкортостанВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Гриценко Вера АлександровнаРостовская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Павлова Яна ВладимировнаРостовская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец48
Ачох Ксения АлександровнаКраснодарский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец57
Набиева Ирада МаксутовнаКраснодарский крайВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец170
Команда МАУДО «МЦДОД»Оренбургская областьСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец0
Корнева Ольга НиколаевнаКрасноярский крайВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец18
Блинов Эдуард ИгоревичКрасноярский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Кощеева Марина ВалерьевнаКабардино-Балкарская РеспубликаВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец47
Свинцов Михаил АлександровичБрянская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец118
Пеняева Татьяна ПетровнаМосковская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Гулага Елена АлександровнаПриморский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Гладышева Ирина АлександровнаКалининградская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Гришкова Зинаида ВладимировнаВолгоградская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Лицей успешной личностиКурская областьСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Семенова Лариса АлексеевнаОренбургская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
«Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения»Красноярский крайСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец308
Капалкина Юлия АлександровнаКарачаево-Черкесская РеспубликаВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Скобал Оксана ВладимировнаСамарская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Управленческая команда МАОУ СОШ № 213 «Открытие»Новосибирская областьСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец132
Джаббарлы Гюльтачин ДжаббаровнаКабардино-Балкарская РеспубликаВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Ярулина Оксана НиколаевнаКрасноярский крайВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец11
Команда МБОУ Марьевской сош им.воина-афганца Н.П. ЛапшичеваРостовская областьСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец19
Маньшина Ирина АлександровнаВолгоградская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Команда МАОУ «Гимназия №100 г. Челябинска»Челябинская областьСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Коновалова Ольга ВячеславовнаИркутская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец80
Команда МБУ ДО «ДТДиМ»Челябинская областьСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец88
Дурапов Николай ВасильевичВологодская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
МОУ СШ №54 Советского района ВолгоградаВолгоградская областьСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Команда МБОУ СОШ № 5 им. В.И. Данильченко «Мы вместе»Краснодарский крайСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец157
«Ветер переменОК»Ярославская областьСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец96
Боргоякова Галина ВасильевнаРеспублика ХакасияВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Рудич Екатерина ВладимировнаРостовская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец89
Команда МБДОУ№9 «Волшебная полянка»Краснодарский крайСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец0
ШАГПермский крайСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Кобцева Алина РуслановнаОрловская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец20
Путинцева Наталья МихайловнаЯмало-Ненецкий автономный округВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец185
Дорогою добраВоронежская областьСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец99
Вихарева Светлана ЛеонидовнаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец43
Доброе сердце!Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец117
Шуляк Юлия НиколаевнаКраснодарский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец7
Малявская Наталия СергеевнаТомская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец136
Баймурзаева Мадина КамалутдиновнаРеспублика ДагестанВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Дауткиреева Радима ХасановнаЧеченская РеспубликаВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Балюк Евгений АлександровичКраснодарский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
МБОУ «Никольская СОШ»Костромская областьСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец260
Команда МБОУ «СОШ №11» города Новочебоксарска Чувашской РеспубликиЧувашская РеспубликаСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец0
Неклюдова Наталья СтаниславовнаЧелябинская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Джасуева Хадижат ЗалимхажиевнаРеспублика ДагестанВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Чертыгашева Елена ГеннадьевнаРеспублика ХакасияВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Котов Андрей ВладимировичАрхангельская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Воеводина Наталия ВениаминовнаВологодская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Команда КОУ «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1»Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец77
Приймак Татьяна АлексеевнаКраснодарский крайВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец80
Команда МБОУ ДО ДДиЮ № 2Красноярский крайСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец7
Беленченко Елена Алексеевна, Усманова Нияра ЭнверовнаРеспублика КрымСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Команда МКДОУ «ЦРР-детский сад №3» «Патриоты»Воронежская областьСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец27
Барабаш Екатерина СергеевнаКраснодарский крайВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец4
«ШКОЛА РАДОСТИ»Краснодарский крайСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец52
Смирнова Вера ВикторовнаТверская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
ГБОУ РД «РЦО»Республика ДагестанСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Команда МБДОУ №93 г. ВоронежВоронежская областьСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец106
Рыскулова Ляйсан БасыровнаРеспублика БашкортостанВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец61
Шелемов Дмитрий АлексеевичМурманская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец20
Чоловская Марина АнатольевнаЯмало-Ненецкий автономный округВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец78
Безгодова Ксения ДмитриевнаКурганская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец64
Мирошниченко Ольга ВикторовнаКраснодарский крайВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец1
Ханова Зилфира ГаджиусмановнаРостовская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец1
команда Школьный лидерРостовская областьСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец10
Конова Светлана ВасильевнаНижегородская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец1
Команда «АЛГА» г. Салават Республика БашкортостанРеспублика БашкортостанСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец47
Павлова Лариса ЮрьевнаЯрославская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец44
Болтенко Евгения НиколаевнаЯмало-Ненецкий автономный округВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец140
Андреева Анастасия ОлеговнаКраснодарский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец2
Шиневская Наталия ПавловнаРостовская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Щербакова Ольга АнатольевнаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец35
Секерина Анна АндреевнаКраснодарский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Зырянова Мария ГеннадьевнаЯмало-Ненецкий автономный округВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Команда «Leaders Space» Республика Татарстан, г.КазаньРеспублика ТатарстанСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец100
Державина Вероника ВладимировнаРеспублика ТатарстанВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Васильева Вероника ВалерьевнаРостовская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец97
Селиверова Мария АльбертовнаКалининградская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Солтанбаева Ольга ГеннадьевнаКраснодарский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец6
Греченева Юлия АндреевнаКраснодарский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец48
Ольга Владимировна Середа, Рябинина Мери Амирановна, Николаева Юлия АлексеевнаКраснодарский крайСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец60
Столярова Виктория РомановнаОрловская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Мулеева Ирина МарсовнаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец65
Ибиева Барият КлычовнаРостовская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец3
ИстокиРеспублика ДагестанСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец18
Пирог Марина ГеннадьевнаКраснодарский крайВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец2
Шаркова Людмила ВасильевнаРостовская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Половинко Мария СергеевнаПермский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Иванова Наталья ВладимировнаЧувашская РеспубликаВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
АРЧИБИСОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧКамчатский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Черноокая Людмила ВалерьевнаКраснодарский крайВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец40
Пушкаревская Ольга АлександровнаРостовская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец133
Силенко Светлана АлексеевнаРостовская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Люстик Наталья Ильинична, Зинина Анастасия Юрьевна, Короткова Евгения Леонидовна, название команды «Социальная игротека»Хабаровский крайСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец32
Тимошина Ольга ВалериевнаТульская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец32
Творческий коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения средней образовательной школы «Школа будущего»Калининградская областьСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Вивчарь Кристина МихайловнаРостовская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец93
Бахтинова Светлана БорисовнаВоронежская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец82
Винокурова Мотрена ЕгоровнаРеспублика Саха (Якутия)Воспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец15
Сапегина Анжела ПавловнаВоронежская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец106
Нахушева Жанна ВалерьевнаКарачаево-Черкесская РеспубликаСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец0
МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла», город Ноябрьск, ЯНАОЯмало-Ненецкий автономный округСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец216
Воронова Виктория Николаевнаг. МоскваВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец7
Дуда Наталия АфонасьевнаУдмуртская РеспубликаВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийПобедитель регионального конкурса0
Котова Анастасия ВладимировнаТверская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец116
Митрошина Анастасия ВладимировнаУдмуртская РеспубликаВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Окольнова Ирина ФедоровнаУльяновская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Антонова Татьяна АлексеевнаРеспублика КомиВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Руденко Анна АндреевнаКраснодарский крайВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец46
Абдуллаева Мадина МагомедовнаРеспублика ДагестанВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Шихова Патимат МаллакурбановнаРеспублика ДагестанВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Аяпова Айгуль ТынымгиреевнаОренбургская областьСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец0
Миронова Юлия ЛеонидовнаОренбургская областьВоспитание КЛАССного коллективаПобедитель регионального конкурса0
Команда МКОУ «СОШ а Инжичишхо имени Дерева С.Э.» «Сердце детям»Карачаево-Черкесская РеспубликаСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Лукьянова Елена ВладимировнаЯмало-Ненецкий автономный округСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец0
Галиева Ляйсан ФанилевнаРеспублика БашкортостанСистема воспитания в образовательной организацииСамовыдвиженец0
Кулакова Светлана ЮрьевнаРеспублика БашкортостанВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Мартиросян Айкануш Гагиковна, Базикян Асмик ОвардовнаРеспублика БашкортостанСистема воспитания в образовательной организацииПобедитель регионального конкурса0
Попова Екатерина ИгоревнаРеспублика БурятияВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0
Савчук Татьяна НиколаевнаСахалинская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Горбушина Татьяна АлексеевнаУдмуртская РеспубликаВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Титенкова Ирина ВладимировнаКемеровская областьВоспитательные траектории детских общественных организаций, объединенийСамовыдвиженец0
Чугаева Анастасия ВладимировнаРостовская областьВоспитание КЛАССного коллективаСамовыдвиженец0

Количество показанных работ - 270