Год
Субъект Российской Федерации
Номинация
Статус

УчастникНазвание работыСубъект Российской ФедерацииНоминацияСтатус
Быкова Екатерина Михайловна"Профессияпробую"Нижегородская областьВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Васильева Александра Сергеевна"Квестомания"Нижегородская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Власенко Елена Михайловна"Семь цветов радуги"Воронежская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Дубневская Ольга АлексеевнаСоздание школьного медиацентра "Импульс"Нижегородская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Закирова Екатерина Александровна"По нашему сценарию"Ярославская областьВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Зимина Любовь Владимировна"Моя профессия-мой выбор-мое будущее"г. Санкт-ПетербургВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Кондакова Наталья Леонидовна"Клуб выходного дня"Архангельская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Коростелева Мария Семеновна"Наш мир"Воронежская областьВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Локтионова Елена Сергеевна"Мой голос - будущее РоссииСтавропольский крайВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Максимова Яна Юрьевна"Социализация личности через гражданско-патриотическое воспитание"Ставропольский крайСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Маркова Полина Дмитриевна"Креатив"г. Санкт-ПетербургСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Решетнева Татьяна Дмитриевна"Скворечник, живи!"Брянская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Осипова Светлана Геннадьевна"Зауралье - это мы!"Курганская областьВоспитание в учебной деятельностиСамовыдвиженец
Свечкарева Ирина Михайловна"Первоцветы - цветы дружбы"Республика АдыгеяВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Филиппова Елена Александровна"Дети войны"Ярославская областьВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Фролова Анна МихайловнаИспользование задач "открытого типа для развития мышления обучающихся и достижения ими метапредметных результатов на уроках математикиЯрославская областьВоспитание в учебной деятельностиСамовыдвиженец
Чернова Юлия Евгеньевна"Я гражданин, рожденный Русью"Ставропольский крайВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Павлоцкая Наталья Николаевна"Человеком мало родиться-человеком надо стать"Белгородская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Шорстова Елена Сергеевна"Ценности моей школы"Белгородская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Смирнов Алексей Сергеевич"Город детства"Костромская областьВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Наумова Ирина Николаевна-Липецкая областьВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Бакашкина Анна Павловна"История Великой Отечественной войны. Ключевые события»г. Санкт-ПетербургСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Савельев Михаил Ильич"РФчерезИГРУ"Челябинская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Ахметова Замира Схатбиевна"Живая Азбука"Республика АдыгеяВоспитание в учебной деятельностиСамовыдвиженец
Бабушкина Ирина Викторовна"Не забывается такое никогда"Самарская областьВоспитание в учебной деятельностиСамовыдвиженец
Путилина Екатерина Михайловна"Путь к успеху"Воронежская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Сафиуллин Рустем Альбертович"Туристско – краеведческая деятельность как средство формирования патриотизма в контексте непрерывного образования"Республика БашкортостанВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Ухова Любовь НиколаевнаРазвитие спортивного ориентирования среди обучающихся малочисленной сельской школыКостромская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Мантрова Оксана Александровна"Большая детская редакция"Тамбовская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Набережнова Наталья Георгиевна Будет сад "РОЗА"Тамбовская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Лавренко Тамара Михайловна"Воспитание семейных ценностей школьников на занятиях изобразительного искусства"Краснодарский крайВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Соболев Василий Юрьевич"Подарок ветерану"Красноярский крайВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Эйхвальд Анастасия Романовна"Экология и дети"Республика АдыгеяВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Шешукова Лариса Александровна"Самое главное в жизни-семья"Кировская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Хут Эмма Аслановна"Забота"Республика АдыгеяВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Горбунова Валентина Шакирьяновна"Я выбираю"Челябинская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Сытник Ирина Павловна "ШАНС"Ивановская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Баева Анастасия Владимировна"Семья"Астраханская областьВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Бедоева Альбина Ахсарбековна"Твой выбор"Республика Северная Осетия - АланияВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Захарова Ольга Николаевна«Ученическое самоуправление как средство социализации сельских школьников» Омская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Мирошина Юлия Сергеевна"Большая перемена"г. МоскваСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Ильичева Екатерина Николаевна"Родина - это мы"Московская областьВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Костина Анна Владиславовна"Читаем вместе с родителями"Московская областьВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Уджуху Джанета Аслановна-Республика АдыгеяВоспитание в учебной деятельностиСамовыдвиженец
Маньшина Ирина Александровна«Школа юного вожатого «Вожатёнок»Волгоградская областьВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Кочкарин Максим Александрович"Кодд-65"Волгоградская областьВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Шаброва Ольга Александровна"Театр в урочной деятельности"Калининградская областьВоспитание в учебной деятельностиСамовыдвиженец
Бердников Даниил Константинович"Шах и мат"Новосибирская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Казанцева Галия Зарифовна"Академия добрых дел"Кемеровская областьВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Литвинова Галина Петровна"Вкусные истории"Новгородская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Наметуллаева Севиндж Мурадовна"Школа радости и счастья"Республика ДагестанВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Попова Светлана Валерьевна"Юные друзья полиции"Новгородская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Покидко Ольга Петровна"Мир света и любви"Ямало-Ненецкий автономный округВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Елистратова Ксения Александровна"Модель воспитательной работы классного руководителя с обучающимися, ориентированная на диалог культур и мультисредовый подход"г. Санкт-ПетербургВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Сайфутдинова Айгуль Хамитовна"Мы едины и дружны"Республика ТатарстанВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Стенникова Елена Николаевна"Твори добро"Курганская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Сулейманова Елена Махаматвасиевна"Круги на воде"Красноярский крайВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Юдина Татьяна Александровна"Территория творчества"Чувашская РеспубликаСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Семёнова Ирина Игнатьевна"Организация оркестра детских музыкальных инструментов для работы с детьми с ОВЗ"Красноярский крайВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Пахмутов Кирилл Андреевич "Коробка изобретателя"Красноярский крайВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Киреева Ирина Владимировна «Академия нравственности»Республика АдыгеяВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Полосина Лидия Витальевна"эпизод"Липецкая областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Гаранина Анастасия Викторовна"Будь ярче"Нижегородская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Гневашева Татьяна Михайловна"Играем вместе"Курганская областьВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Ахмедова Наида Магомеднабиевна"#Осознанный выбор"Республика ДагестанВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Лаптева Наталья Валерьевна«Созвучие детских сердец»Алтайский крайСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Антонова Светлана Юрьевна"Триумф командодействия"Алтайский крайВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Кайдаш Ирина Леонидовна«Крепкая семья – счастливый город!»Свердловская областьВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Чич Фатима Руслановна"Лидер"Республика АдыгеяСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Богданова Елена Владимировна"Ученик года Новосибирска"Новосибирская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Моисеева Татьяна Александровна"Клиповое мышление"Республика КрымВоспитание в учебной деятельностиСамовыдвиженец
Лебедева Ирина БорисовнаПрограмма духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания в старшей школе (опыт работы)Новгородская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Тулаева Елена ВладимировнаВоспитательный потенциал школьных традицийНовгородская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Пудовкина Ксения Геннадьевна"Клуб интернациональной дружбы "Радуга"Челябинская областьВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Агаева Зумруд Агаевна"Интегрированные уроки с детьми"Республика ДагестанВоспитание в учебной деятельностиСамовыдвиженец
Егорова Екатерина Александровна"Программа развития воспитания и социализации обучающихся "Вместе возможно все"Оренбургская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Новикова Анастасия АлександровнаОбразовательный проект «Театр на английском» Орловская областьВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Жакулина Лариса Александровна«Патриот» Калининградская областьВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Захарова Елена Геннадьевна«Вау, Чадо»Калининградская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Дмитриева Анастасия Андреевна«В поисках себя»Орловская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Власова Наталья Владимировна«Край Владимирский - колыбель России»: воспитание учащихся в общеобразовательной организации»Владимирская областьВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Голикова Ирина Станиславовна«Интеллектуальное воспитание учащихся в современной школе».Владимирская областьВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Скоропад Елена Вячеславовна«Дом, который построим мы»Владимирская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Струкова Светлана Александровна«Детские общественные объединения как ядро воспитательной системы современной школы»Владимирская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Пескова Татьяна Николаевна«Школа химической инженерии»Владимирская областьВоспитание в учебной деятельностиСамовыдвиженец
Шарафутдинова Гузель Инсафтдиновна"Ручейки России"Республика ТатарстанСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Салимсултанова Сапият Идрисовна«Мы как вся страна» Республика ДагестанСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Шалаева Елена Львовна «Кадетский класс «Лидер. Если быть, то быть лучшими!» Московская областьВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Самохвалова Татьяна Михайловна"Школьные лесничества"Московская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Павлов Александр Александрович«Школьный парламент» Московская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Нартикоева Евгения Викторовнаэкскурсионный центр «Город на Ине» Кемеровская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Пьяных Айкуш Серобовна"Социальная реклама"Курская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Филатова Ирина Николаевна«Ступени роста» Липецкая областьВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Лопандина Надежда Павловна«Духовно – нравственное и патриотическое воспитание дошкольников»Липецкая областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Абакарова Айна Абакаровна"Творим себя"Республика ДагестанВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Ефремова Светлана Владимировна«Деятельность волонтерского отряда «Добрые руки» на базе 7 Б класса МБОУ «СОШ №22»Вологодская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Богомолова Наталья Николаевна"О ВАЖНОМ"Оренбургская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Наумова Ирина Николаевна"Экскурсионно-краеведческая деятельность как системообразующий компонент воспитательной системы МБОУ СОШ с. Большое ПоповоЛипецкая областьВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Сарагаева Виктория Шоваевна"Социализация школьников через создание системы социальных практик и проектовРеспублика КалмыкияСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Ткачева Людмила Вячеславовна«Школьный отряд Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»Ненецкий автономный округСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Марамчина Марина Юрьевна"Школьный экспресс"Ямало-Ненецкий автономный округВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Стаханова Надежда Николаевна"Фантазия"Волгоградская областьВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Емельяненко Алена СергеевнаПрофильная смена "Земляки"Оренбургская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Рудская Екатерина Олеговна«Российское движение школьников как эффективная модель для реализации воспитательной работы в образовательной организации и социализации обучающихся»Новосибирская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Бутакова Татьяна Владимировна«Растём вместе» Новосибирская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Тихомирова Любовь Владимировна«Медиаобразование»Новосибирская областьВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Чубалина Елена Владимировна"Шаг вперед"Смоленская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Тыщенко Дина ЕвгеньевнаНеделя «Памяти. Мира. Добра!»Оренбургская областьВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Аджиева Фатима Абуюсуфовна"Я гражданин России"Карачаево-Черкесская РеспубликаВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Черёмина Дарья Сергеевна"Живи ярко"Волгоградская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Магомедова Тамара Алиевна"Россия-славная держава"Республика ДагестанВоспитание в учебной деятельностиСамовыдвиженец
Зверева Татьяна Владимировна«Равные возможности при обучении и воспитании в совместных классах – общеобразовательных и детей с ОВЗ на уроках». Карачаево-Черкесская РеспубликаВоспитание в учебной деятельностиСамовыдвиженец
Эккардт Галина Анатольевна "Правовая культура подростка"Тюменская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Шакирова Оксана Сергеевна«Личность воспитывает личность»Республика БашкортостанВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Алексеенко Ольга Анатольевна "Ларец самоцветов"Карачаево-Черкесская РеспубликаВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Дубник Елена Максимовна«Кто, если не мы?!»Удмуртская РеспубликаСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Луконина Любовь ВладимировнаПроект клуб семейного похода «Мы вместе»Оренбургская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Петрова Наталья Михайловна"Шаг навстречу"Чувашская РеспубликаВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Лачина Наталья Николаевна«Театрально-творческая лаборатория» Рязанская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Маленьких Наталия АлександровнаСоциализация обучающихся с ограниченными возможностями здоровья через общественно – значимую деятельность объединения «Волонтерское движение»Курганская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Соболева Оксана Ониковна"Я все смогу"Республика Северная Осетия - АланияВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Мокрушина Наталья Васильевна«НЕФОРМАТ»Пермский крайВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Бердников Даниил Константинович"Шах и мат"Новосибирская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Растрогина Маргарита Юрьевна"Зажигай"Пензенская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Никифорова Галина Александровна"Моё Оренбуржье"Оренбургская областьВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Шумаков Антон Андреевич«Школа вожатского мастерства «Солнечный остров»Оренбургская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Исмухамбетова Алтыншаш Наримановна«Второе дыхание»Оренбургская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Маркина Наталья Николаевна "Мы- Наследники победы"Республика КрымВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Кухорева Татьяна Сергеевна«Школьный волонтёрский отряд «Экомир»» Республика КрымСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Головская Светлана Дмитриевна«Я- патриот» Республика КрымВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Литвякова Елена Борисовна«Воспитание гражданского и патриотического самосознания учащихся средствами развития ученического самоуправления»Ростовская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Веригина Оксана Юрьевна«Совершенствование модели развития социально-педагогического комплекса, как пространства гражданского и патриотического воспитания»Ростовская областьВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Смирнова Светлана Валерьевна«Онлайн-школа «TalkОвый Ведущий»Оренбургская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Беляева Ирина Рафаэлевна «Радуга жизни» Республика ТатарстанВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Плосконосова Александра ВасильевнаСоциальный проект по профилактике кибербуллинга «Тролль – патруль»Кировская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Тхайцухова Фатимет Борисовна"Стань лучше"Республика АдыгеяВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Ярославцева Ирина Владимировна«Хроники КВЭПС» Курганская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Фоминова Алёна Сергеевна"Что?Где?Когда?"Тюменская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Анышев Аржан Алексеевич«Многоликий Алтай: решение задач нравственно-патриотического воспитания студентов педагогического колледжа средствами музейной педагогики»Республика АлтайВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Махаури Зара Усмановна«Правильный выбор –залог успеха».Чеченская РеспубликаВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Лебедева Ирина ВикторовнаДобровольческий проект помощи детям с ограниченными возможностями здоровья «Добро Детям»Республика КарелияВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Агафонова Наталья Владимировна"Азбука литературного Прикамья"Пермский крайВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Иванов Михаил Александрович«Внеучебная деятельность как единое пространство для взаимодействия педагога, родителя и ребенка, на пути к общим целям».Ульяновская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Сокирка Елена Алексеевна "Учим вместе"Республика КомиСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Сидорова Эльвира Геннадиевна«Парк реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья «Доступная природа»Рязанская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Карасева Ольга ВладимировнаВоспитание человека мира в классе "Юных дипломатов"Мурманская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Тушина Ирина Николаевна"Школа самоопределения. Становление лидера"Новосибирская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Кузьменко Марина ГеннадьевнаПроект школы ученического актива «START.RU: школа лидера».Пензенская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Корниенко Эльмира Раисовна«Кадет – гражданин и патриот России!»Ленинградская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Леметти Екатерина Владимировна«ГОРОД ДЕТСТВА»Республика АдыгеяВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Казанцева Кристина Алексеевна«Компас упеха»Республика ТатарстанВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Степусь Гульнара Сергеевна"От малой родины к большой"Мурманская областьВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Солдатенкова Анна Николаевна#Окей_гуглСмоленская областьВоспитание в учебной деятельностиПо результатам регионального этапа
Шевцов Владимир АлексеевичФизкультурно-спортивный клуб "Темп"Красноярский крайВоспитание в учебной деятельностиСамовыдвиженец
Смирнова Надежда Леонидовна«Концепция воспитательной системы работы современной школы»Республика БашкортостанВоспитание во внеучебной деятельностиСамовыдвиженец
Ковшарева Алёна Олеговна"Областной фестиваль организаторов детского и молодежного общественного движения в Нижегородской области "Бумеранг".Нижегородская областьСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияСамовыдвиженец
Шехирева Маргарита Сергеевна«Сборы – формула успеха!»Пермский крайСодействие развитию детских общественных объединений и органов ученического самоуправленияПо результатам регионального этапа
Огоноченко Светлана Сергеевна«Воспитание и социализация через формирование финансовой грамотности у детей младшего школьного возраста»Московская областьВоспитание во внеучебной деятельностиПо результатам регионального этапа

Количество показанных работ - 158